Bus 311 Lycée Val de Seine <> Pôle Multimodal-Cotoni / Champ de Foire

Direction : Lycée Val de Seine GRAND QUEVILLY

Date : mercredi 17 janvier 2018

Calendrier
Horaires de la ligne 311
Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Champ de Foire
ELBEUF
| 6h55 |
Mairie d'Elbeuf
ELBEUF
| 6h56 |
Eglise Saint-Jean
ELBEUF
| 6h57 |
Docteur Pain
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
| 6h59 |
Pointe à Jojo
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
| 7h00 |
Gare de Saint-Aubin
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
| 7h01 |
Espace des Foudriots
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
| 7h02 |
Hippodrome des Brûlins
SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
| 7h03 |
Le Carpentier
CLEON
| 7h05 |
Chemin Fourché
CLEON
| 7h06 |
Résistance
CLEON
| 7h07 |
RNUR
CLEON
| 7h10 |
La Seine
CLEON
| 7h12 |
Bédanne
CLEON
| 7h13 |
J.B. Clément
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h15 |
Eugénie Cotton
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h16 |
Le Saule
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h17 |
Marché
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h20 |
Le Hamel
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h25 |
Casanova
TOURVILLE-LA-RIVIERE
| 7h27 |
Pôle Multimodal - Cotoni
OISSEL
| 7h31 |
Place Ferrer
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h32 |
Émile Zola
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h34 |
Complexe Sportif
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h37 |
Cimetière Jean Jaurès
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h38 |
Collège Charcot
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h39 |
Places Bel Air
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h40 |
Les Vosges
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h41 |
Cité des Oiseaux
OISSEL
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
| 7h42 |
Pont de la Chapelle
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h40 7h43 8h42
Sologne
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h42 7h45 8h44
Navarre
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h42 7h45 8h44
Normandie
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h44 7h46 8h46
Languedoc
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h45 7h47 8h47
Goubert
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h45 7h48 8h47
Jean Lurçat
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h47 7h50 8h49
Gagarine
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h48 7h51 8h50
Capucines
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h49 7h51 8h51
Camélias
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h50 7h52 8h52
Eglantines
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h50 7h53 8h52
Petit Prince
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h52 7h54 8h54
Blériot
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
7h53 7h55 8h55
Rond-point Guynemer
SOTTEVILLE-LES-ROUEN
7h54 7h56 8h56
Ernest Renan
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h57 7h59 8h59
Jean Macé
SAINT-ETIENNE-DU-ROUVRAY
7h58 8h01 9h00
George Sand
LE GRAND-QUEVILLY
7h59 8h01 9h01
Capitaine Fonck
LE GRAND-QUEVILLY
8h00 8h02 9h02
Stade Géo André
LE GRAND-QUEVILLY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h02 8h04 9h04
Coty
LE GRAND-QUEVILLY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h03 8h05 9h05
Charcot
LE GRAND-QUEVILLY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h04 8h06 9h06
Brazza
LE GRAND-QUEVILLY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h05 8h07 9h07
Georges Braque
LE GRAND-QUEVILLY
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h07 8h08 9h09
Lycée Val de Seine
LE GRAND-QUEVILLY
8h08 8h09 9h10

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan