Bus 30 Caudebec Quai <> Halte Routière de Rouen

Direction : Quai CAUDEBEC-EN-CAUX

Date : mercredi 17 janvier 2018

Calendrier
Horaires de la ligne 30
Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Halte Routière
ROUEN
8h15 8h45 9h10
Mont-Riboudet Kindarena
ROUEN
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h23 8h53 9h18
Ecole du Village
CANTELEU
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
8h28 8h58 9h23
Cimetière du Village
CANTELEU
8h29 8h59 9h24
Lycée Hôtelier IDS
CANTELEU
8h30 9h00 9h25
Carrefour du Hasard
CANTELEU
8h31 9h01 9h26
Le Genetey
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLE
8h34 9h04 9h29
Centre de Saint-Martin-de-Boscherville
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLE
8h36 9h06 9h31
Terre du Mesnil
SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLE
| | |
Le Mesnil
HENOUVILLE
| | |
Chaussée Saint-Jean
HENOUVILLE
| | |
Les Sablons
HENOUVILLE
| | |
Bois de la Fontaine
HENOUVILLE
| | |
L'Anerie
DUCLAIR
| | |
Bac de Duclair
DUCLAIR
| | |
Centre
DUCLAIR
9h02 9h32 9h57
Saint-Paul
DUCLAIR
9h05 9h35 10h00
Terrain de Pétanque
YAINVILLE
9h07 9h37 10h02
Place Joseph Lefèbvre
LE MESNIL-SOUS-JUMIEGES
| | |
La Cité des Marais
LE MESNIL-SOUS-JUMIEGES
| | |
Base de Loisirs de Jumièges
JUMIEGES
| | |
Haute Ville
JUMIEGES
| | |
L'Essartel
JUMIEGES
| | |
La Petite Carbonnière
JUMIEGES
| | |
Rue du Quesney
JUMIEGES
| | |
Rue Fessard
JUMIEGES
| | |
L'Abbaye
JUMIEGES
| | |
Guillaume Le Conquérant
JUMIEGES
| | |
La Motte
JUMIEGES
| | |
Centre de Yainville
YAINVILLE
9h09 9h39 10h04
Zone Industrielle
YAINVILLE
9h11 9h41 10h06
La Bucaille
LE TRAIT
9h13 9h43 10h08
Église du Trait
LE TRAIT
9h15 9h45 10h10
Conservatoire Val de Seine
LE TRAIT
9h15 9h45 10h10
Le Clos Fleuri
LE TRAIT
9h16 9h46 10h11
Mairie du Trait
LE TRAIT
9h18 9h48 10h13
Passage à Niveau
LE TRAIT
9h19 | 10h14
La Neuville
LE TRAIT
9h20 | 10h15
Hameau de Gauville
SAINT-WANDRILLE-RANCON
9h22 | 10h17
Le Port
SAINT-WANDRILLE-RANCON
9h24 | 10h19
Rétival
CAUDEBEC-EN-CAUX
9h26 | 10h21
Caudebec - Quai
CAUDEBEC-EN-CAUX
9h29 | 10h24

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan

Téléchargement

Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.